Trick Play Make Up Base от Y.E.T


   С недавних пор стала активно интересоваться азиатской косметикой и увлеклась ею. Как и многие девушки влюбилась в ВВ - крема и не смогла пройти мимо Базы под ВВ - крем, так ее позиционирует производитель, и базы под макияж как ее вижу я, т.к. проверено опытным путем, что и тональный крем и пудра ложится идеально вместе с Trick Play Make Up Base от Y.E.T.

От производителя:
          Цветные базы от Y.E.T позволяют скорректировать цвет лица - зрительно освежить кожу, убрать красноту или пигментацию,придать ей сияние, прозрачность, подчеркнуть молодость кожи. Светоотражающая база используется для придания кожи сияющего эффекта.
     Всего производитель предлагает нашему вниманию четыре оттенка баз, каждая из которых выполняет свою функцию по корректировке цвета лица. 

А именно:

1. жемчужная (светоотражающая) - придаст коже эффект сияния изнутри.


2.  фиолетовая - нейтрализует желтизну


3.зеленая - скорректирует красноту лица + матирует (отлично подойдет для жирной кожи),


4.  бежевая - придаст коже здоровый более ухоженный вид, освежит,
    Исходя из характеристики моей кожи: нормальная склонная к сухости в Т - зоне, без видимых и серьезных дефектов, я выбрала жемчужную базу т.к. давно слышала, что подобные средства жуть как хороши. 

       Вот собственно и она Жемчужная база под макияж Trick Play Make Up Base от Y.E.T, в очень милой коробочке оформленной в кавайном стиле, который так любят азиаты: 


     Бутылочка выполнена из качественного пластика, очень легкая, что позволяет при необходимости носить ее с собой. Огромным плюсом является и то, что бутылочка оснащена удобным дозатором, который выдает столько крема, сколько необходимо для одного нанесения, ни больше, ни меньше.
          Сама база имеет очень легкую, гелевую консистенцию и тонкий едва уловимый запах. Очень хорошо размазывается по лицу, мгновенно впитывается и что очень важно для меня не сушит кожу и шелушения, если таковые имеются не подчеркивает. (Сразу хотелось бы сказать что в составе базы под макияж Trick Play Make Up Base от Y.E.T есть силикон, т.к. он входит в состав практически любой  базы, НО база не забивает поры, что важно для жирной кожи). После нанесения, база оставляет на коже пелену перламутра, крупных блесток в ней нет, кожа как будто подсвечена изнутри, кожа абсолютно не выглядит жирной. Эффект создаваемый базой под макияж Trick Play Make Up Base от Y.E.T подобен эффекту от Spotlight от Estee Lauder,  только Spotlight дает розовое свечение, а Trick Play Make Up Base - жемчужное. 
Чистая кожа:
Так выглядит сама база:


Попробовала поймать эффект сияния и переливы: 





Мои впечатления от использования: 

     На этой базе весь день отлично держится макияж, не течет и не скатывается при нанесении, кожа на ощупь просто шелк. После снятия макияжа кожа увлажненная и гладенькая. База отлично подходит под ВВ - крем, тональный крем и просто пудру, что дает возможность использовать ее и зимой и летом. Создает эффект сияния изнутри, кожа на лице выглядит  свежей и ухоженной и никакой фотошоп не нужен. Сама база не заметна на лице, только эффект от нее, т.е. подходит для ежедневного макияжа, а не только для вечернего, потому как лицо не сияет и не переливается, нет эффекта жирной кожи. Морщинки и другие гадости не подчеркивает, отлично выравнивает цвет лица. База очень экономична в использовании, плюс объем 50 мл. хватит на долго. Я полностью довольна и качеством и результатом. 

Цена: 500р. 

Объем: 50 мл.

Куплю ли я ее снова: когда закончится, обязательно приобрету новую + буду продолжать пробовать еще базы с другими свойствами и функциями. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!